Не известные боли в животе по середине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: холецистит,гастрит,эпилепсия,
Здравствуйте, идут сильные боли в левой части живота, иногда подташнивает, а иногда идут потери сознания из-за этой боли, я студент-медик первый курс, при ходьбе бывает кружит голову, не давно получил травму живота, паха, ступни, избили меня сильно железной палкой, только в ступню железной палкой били и в пах, но желудок болит не известно из-за чего, к нашему хирургу идти не возможно потому что материт всех кого принять, всё жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 01:22
Александр! Вам необходим осмотр в травматологическом пункте, т. к. были тупые травмы органов. Может быть разрыв селезенки.