Постоянное чувство легкой изжоги последии 2 недели

Спрашивает: Агапов Никита Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, Меня зовут Никита!
С детства беспокоит легкое чувство изжоги перед тем как хочется покушать, но явных болей в животе не было никогда.
После института пошел в армию и там все тоже было нормально. Сейчас где-то с середины октября начал чувствовать изжогу чаще особенно когда просыпаюсь, живот сам не болит, но чувство стало постоянное. Сделал ФГДС сказали что есть воспаление, - гастрит. Терапевт прописал омепрозол (но я пил ульпан). Кушал творог, вареные яйца, вареное мясо, макароны, каши, молочную лапшу. Таблетки пил с утра до завтрака и перед ужином 1 ровно 2 недели. Сейчас особо ничего не изменилось также с утра легкая изжога, но болей нет, еще заметил что на голове в области шеи есть болячка которая раньше была маленькая а сейчас чуть больше (в виде бляшки) , но с волосами проблем нету, исключено, слышал что у нас кишечник связан с кожей что если что-то не стабильно работает возможно проявление на коже в виде болячек. Какие должны быть мои следующие действия, порекомендуйте, пожалуйста
Спасибо!
Теги: постоянно легкая изжога, постоянное чувство изжоги
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-07 23:38
Никита! Принимайте от изжоги Гевискон по 10 мл после еды и перед сном. Курс 2 недели. Потом принимать по требованию. Болячку покажите дерматологу.