Боли в животе при ходьбе помогите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз, липоматоз поджелудочной железы начальная стадия
Здравствуйте, сегодня появились боли в области пупка на 4 пальца выше него боли режущие при ходьбе в спокойном состоянии не болит ранее оперировали грыжу пищевода подскажите что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

7 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-22 14:10
Здравствуйте. В этой проекции находится желудок, кишечник, 12-перстная кишка, поджелудочной железа, также могут отдавать почки. Учитывая данные об операции возможно спайки беспокоят
Лариса 2018-10-22 14:13
Здравствуйте, спаек нет делала фгдс кардия зияет, гастрит анализы в норме я сегодня наклонилась резко и после этого начало болеть в спокойном состоянии не болит ничего если начинаю ходить появляются боли и метиоризм
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-22 15:12
Спайки никто не увидит на ФГДС.
По клинике похоже на проблемы с поджелудочной железой или кишечником. Обратитесь на осмотр к терапевту для дообследования
Лариса 2018-10-22 15:18
Ещё одно, болит шрам от лапороскопии над пупом
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-22 20:07
Обратитесь пожалуйста к врачу на очный прием. Я больше склоняюсь к мысли что это спайки мешают
Лариса 2018-10-23 01:10
Обратилась, к хирургу он сказал грыжа белой полосы на шраме после лапароскопии
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-23 07:05
Вот видите очный осмотр имеет значение.