Боли в животе, повышенное ад

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мужу 22 года, 2 недели повышенное давление, в районе 130/75,140/78, постоянные боли в животе, жжение в грудной клетке, боли под лопатками, в апреле делал фгдс, в заключение написали эритематозная гастропатия. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-06 12:04
Здравствуйте.
Судя по всему- это картина невроза. Обследуйтесь у своего терапевта и пробуйте лечение у психотерапевта.
Всего доброго.