Кровь из анального отверстия, боль в животе. Повышенное давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, очень хотелось бы получить вашу консультацию. Меня длительное время беспокоит частый стул, но не диарея. И мучает тошнота, но у меня много лет повышенное давление, до 220 на 140. Раз в год, а то и два ложилась в больницу чтоб выяснить причину моего давления, но так ничего и не нашли (тошнить ведь может и поэтому, что оно высокое) Неделю назад на протяжении всей недели болел живот в области пупка слева. Боли были похожие на колики, рези. Сегодня было замечено мной кровянистые выделения после того как сходила в туалет. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-31 23:21
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. В плане обследования рекомендую выполнить колоноскопию.