Кровь в анальном отверстии

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. HCV Постоянный кашель и мокрота, рентген в норме.
Здравствуйте, моя проблема началась довольно давно.
Но я не предавала этому никакого значения.
У меня постоянная диарея, в день может быть до 6 раз жидкого стула, если я поем что то непривычное для своего рациона, диарея может увеличиваться до 10 раз в день.
Я ходила с этим недугом к своему терапевту, но она мне сказала то что я выдумываю и анализы кала у меня был норме.
Последние полгода у меня периодически встречаются кровь в кале, большая к врачам не ходила.
Проктологов у нас в городе нет, а хирург этим не занимается.
ФГДС также не проходила, потому что боюсь.
Меня пугает нынешнее состояние так как кровь из анального отверстия стала постоянным событие в моей жизни.
Куда мне идти и что мне делать?
Теги: анальное отверстие у ребенка, анальное отверстие
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-04 13:57
Здравствуйте, вам однозначно необходимо выполнить колоноскопию.