Кровь из анального отверстия овечий кал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Возможен гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже второй раз за неделю хожу в туалет по большому кровью а на утро нормально сходила на капли крови что это может быть? Может ли это быть от глистов есть подозрение на них. Бывает овечий кал, что это может быть? Очень боюсь
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-13 18:01
Здравствуйте, для проявлений глистной инвазии это не характерно. Возможно это проявления геморроя.
Платная консультация
Юлия 2018-05-16 13:35
Скажи пожалуйста может какие то свечи или мази можно попробовать? Посетить врача сейчас нет возможности запись на месяц вперёд. болей и шишек ни каких нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-17 21:10
Вам необходимо нормализовать стул(он д. б. регуляреым и мягким по консистенции
Платная консультация
Юлия 2018-05-18 11:30
Спасибо большое)!