Боль в животе, повышенное слюновыделение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит живот в нижней части, время от времени происходит повышеное слюновыделение, и что самое странное в этот момент я начинаю как бы задыхаться и проподает голос. До этого такое случалось, когда было резкое изменение температуры тела, когда допустим с холода заходил в очень теплое помещение, правда болью в животе не сопровождалось и стоило выпить воды, как все проходило. А сейчас ничего не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 00:42
Владимир! Сходите к ЛОР, для осмотра голосовых связок. Сделайте УЗИ.