Боль в левом нижнем сегменте живота. Боль ноющая. И 0жжение

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гинелогические воспаление . эрозия .опущение матки . пиелонефрит. ищимическая болезнь сердца. брадикардия. астма сердца
Здравствуйте, уже на протяжении 2.5 лет переодически болит в левом нижнем сегменте живота. Что это болит? Боль ноющая тянет. Даже бывает. Что как вроде жжёт. боль в основном появляется в сидячем положении. Когда я встаю. То с тоя боль утехает через минут 25-30. заранее Ветам благодарна за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-24 17:12
Здравствуйте.
Нужно исключить аднексит и остеохондроз. Так что покажитесь гинекологу и неврологу.
Удачи.