Боли внизу живота, повышенное АД, киста левого яичника

Спрашивает: Алёна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.Близорукость.Камень в желтом пузыре
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться и понять, что происходит. Последний ПА был 11.06.15, защищенный.03.07.15 пришли месячные(на два дня позже, чем в июне), в августе пришли 16 числа. Через некоторое время после них, начала набухать грудь и очень болеть низ живота, особенно слева, где находится фолликулярная киста яичница. Вместе с этим всем учащенное мочеиспускание и повышение АД. Если даже показатели невысокие,125/85,130/90, все равно очень сильно болит голова. На сегодня,07.09 живот не болит, но Мне кажется увеличился в размерах. В туалет бегаю, но реже. Голова болит, но в основном лобовая часть. Набухание груди не уходит. Месячных пока нет. Спасибо. Надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Алёна Владимировна 2015-09-08 20:59
Прошу прощения. Хотелось бы понять, что со мной? Могут ли первые признаки беременности появится спустя 3 месяца? Или это воспаление так проходит? Месячные скудные, примерно с мая этого года, но были каждый месяц.15 октября 2014 года было кесарево. Я в замешательстве.
Алёна Владимировна 2015-09-08 21:11
Или, может, сбой гормональный? За последние 3 месяца похудела(не самопроизвольно. Спорт, прав. Питание. Может это как-то повлияло). Извините за навящивость, переживаю очень.
Алёна Владимировна 2015-09-09 11:36
Нет и не кормила. Ребенок не взял грудь. И со здоровьем моим были проблемы, делали уколы, нельзя было кормить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 12:00
После родов цикл может восстанавливаться 1-1,5 года. Начните с УЗИ. С головной болью-к терапевту, неврологу. С учащенным мочеиспусканием - сдать общий анализ мочи и к урологу
Платная консультация
Алёна Владимировна 2015-09-09 12:11
Спасибо, Елена Викторовна!