Боль в животе 3 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва антрального желудка
Здравствуйте, у меня с 4 февраля тупая боль в правой части живота и внизу по центру. С 2011 года язва антрального отдела желудка. Каждый год конроль был все нормально. Делали УЗИ мочевого брюшной полости, анализы, эндоскопию, все хорошо, по геникологии тоже хорошо. Врачи ничего не находят. Только кровь с 2002 года СОЭ-32 и гем.111, две недели хожу в туалет по маленькому до 10 раз в сутки, но без боли, иногда в животе жжение холод
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 18:54
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у уролога и сделать МРТ органов малого таза. Если патологии не выявят- показана диагностическая лапароскопия под наркозом.
Всего доброго.