Боли в животе грыжа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления грыжи белой линии и пупочной два года назад опять повыше шва растет шишка при надувании живота она увеличивается; а после физической нагрузке или обильном приемом пищи болит и еще появилась изжога и позывы к рвоте после еды , операцию делали экстренно без наркоза обезболивали только
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать рецидив грыжи, вы можете предварительно выполнить УЗИ передней брюшной стенки и затем показаться очно.