Боль в животе, тошнота, рвота, отвращение к еде.

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Печень посаженна, укачивает в транспорте.
Здравствуйте, пару недель назад мучила сильная изжого, потом вроде прошла. Теперь недавно начал болеть живот с голоду, а есть немогу. Как вижу еду сразу вурчит живот, но как начинаю есть сразу тошнит. Иногда мучает изжога. К врачу сходить времени нет. Но если это что-то серьёзное напишите пожалуйста.
Теги: боли в желудке отвращение к еде, болит живот отвращение к еде, боль в животе рвота
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис!

Проблема серьезная, поэтому нужно записаться к гастроэнтерологу для проведения ФГДС с целью исключения язвенной болезни.

Выздоравливайте!