Приступообразные боли в животе,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический лорингит
Здравствуйте, 3 апреля мне стало плохо, появилась рвота и диарея, думала отравилась, буквально к вечеру всё прошло, но остались не понятные боли, болит над пупком, крутит как при диарее, как будто сожмёт и разожмёт, потом всё проходит на не которое время, не сказать чтобы эта боль мне мешала, но этот дискомфорт происходит вот уже пять дней, у нас попасть на приём к гастроэнтерологу сложно, а помощь нужна сейчас, и ёщё один момент, ночами всё проходит, ни чего не беспокоит, раньше проблем с желудком и животом не было, правда иногда беспокоила изжога.

Теги: приступообразная боль в животе, приступообразные боли в области желудка, боли приступообразные в животе и бурчание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 15:48
Здравствуйте Оля! Проверите ацетон в моче. Диета стол №4. « Дуспаталин», « Смекта», « Креон» 10 000ЕД, « Лактовит» по инструкции. Посетите инфекциониста.