Сильные боли в животе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, боли на протяжении недели. Предшествовало этому несколько ситуаций, поэтому причина не понятна. Сильнейший стресс, долго не употребляла свинину и тут неделю каждый ужин свинина. Сначала резко заболел желудок. После каждого приема пищи без изжоги боли в желудке. Пару раз пила суспензию маалокс, алмагель А. Отпускало. Спустя неделю это выглядит так- кушаю, проходит 30-60 минут начинаются газы и начинается постепенно сильная боль в животе. Ниже желудка в районе пупка и ниже. Боли жуткие. Спустя 2-3 часа все проходит. И так до первой еды. По началу думала обострение гастрита, но сейчас болит не желудок. Проблема заключается в том что я не могу посетить поликлинику. 10 лет страдаю Па и из дома не выходу. Помогите советом. Диету соблюдаю. Ничего жирного, острого, жареного и т. д. пробовала жидкие кашки (манка, овсянка, гречка молотая), вареный картофель. Все равно боли. Желчный пузырь у меня удален. Заранее извините за пунктуацию ( сильная боль сейчас)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-09 15:29
Здравствуйте, Юлия! Сейчас нужна диета стола 1, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Юлия 2019-02-09 15:35
Наталья Евгеньевна, спасибо.