Боль живот

Спрашивает: Емкужева Алёна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, добрый доктор! Помогите пожалуйста мне с моими сильными болями в желудке, я не могу кушать, так как потом после еды мучают сильные боли, моя пища не перевариваится, пока не стошнит после еды легче не становиться. К врачам не обращалась панически боюсь глотать шланг. Пища съединая другим днём скапливается, когда боль душит иду в туалет и вырываю всё. Что пить, что есть как быть незнаю, помогите Уважаемые доктора, я умоляю, я мама троих детей. Боли в течение года были редко, последний месяц стало хуже и чаще. Пожалуйста не оставьте в беде. С Огромным Уважением ваша пациентка Алёна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 00:11
Алена! Осмотр желудка обязателен! Можно сделать рентген желудка с барием. Без этого обследования диагноза не будет и лечение будет невозможно назначить. Ради своих троих детей идите в поликлинику и проходите рентген желудка.