Кишечник сильные боли в животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня проблема беспокоит кишечник часто вздутие живота бурлит в левой стороне и бывают сильные спазмы боли я не куда не ходил думал что дело в желудке 2 года назад я ел очень часто сухую пищу булочки первое очень редко ел может я этим испортил. Сегодня опять очень сильно болел газы были ехал в траснпорте терпел чтоб газы не вышли очень болел живот когда приехал домой газы вышли и все прошло что это может быть очень прошу ответе мне уже как 2 года меня это беспокоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 22:53
Сергей! Нужно записаться на прием к терапевту для осмотра и прохождения обследования ЖКТ. Это осмотр желудка, УЗИ органов брюшной полости. Сдача кала на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Результаты обследования подскажут врачу какое лечение вам назначить, чтобы улучшить качество вашей жизни.