Новообразование в сигментной кишке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дикая боль в животе, живот раздулся и горит, постоянно тресет и рвота коричневого цвета, кетанов от боли не помогают, помогите посоветуйте какиенибудь обезболивающие, а то от боли прям кричу, я уже несколько дней вообще не ем даже
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации перед назначением препаратов необходим очный осмотр, при выраженном болевом синдроме вызывайте скорую помощь и решайте вопрос необходимости госпитализации.