Боли в животе, шевеление, как буд то кто то скребет

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: псориаз.
Здравствуйте, у меня боли в низу живота, прям посредине. Больно сидеть и вставать, бывает схватками и как буд то кто то скребет, шевелится больно. Месячные были, есть киста на яичнике жидкая и грыжа живота. У меня трое детей. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: скребет внизу живота, скребущая боль внизу живота, скребущая боль в низу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, ничего конкретного по данным симптомам сказать нельзя. Наличие грыжи предполагает плановое оперативное лечение