Боли внизу живота, как буд-то воспалены мышцы в матке

Спрашивает: Оксана Кот
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вчера начас болет живот внизу живота как буд-то воспалились мышцы, у меня эрозия и сбой в менстр. Цикле, прописали "циклоденон"выпила 3таблетки и стало болеть. До этого не болело. У гинеколога была 3дня назад сказали что сбой и эрозия. При сексе болит особенно, как буд-то вот мышцы внутри болят. Втягиваю живот и болит чуть. А так не особо. При сексе такое первый раз чтоб болело. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:41
Это может быть признаком воспаления. Необходима консультация с целью исключения сальпингоофорита.