Что делать если болит низ живота при приеме Лактожиналя

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аллергия на коже
Здравствуйте, принимаю Лактожиналь после курса лечении инфекции - Гандерелл, лечилась Метрогилом внутривенно, таблетками Флуамизин, ванночками Мирамистина, витаминами В1 и В6 внутримышечно, таблетками Галавит, свечами Генферон, Битадин. Сейчас начала делать Лактожиналь сразу после Бетадина, в первый день были сильные очень густые желто-белые выделения, иногда просто мокрые, потом меньше, но все равно есть, на пятый день у меня появились тянущие боли в левом и правом нижних боках, что точно болит понять не могу, ня яичники не похоже, но я не уверенна. Могут ли это быть побочные действия одного из препаратов или это означает что инфекция не ушла? Стоит ли обратиться к гастроэнергологу? Могло ли лечение повлиять на работу других органов? Т. к. в момент самого лечения еще и бока под ребрами болели, сейчас внизу и на яичники не похоже. В ноябре уже личилась от гандерелл, микоплазмы и уреаплазмы. Гандереллы не ушли, микрофлора осталась нарушенной, т. е. никаких полезных бактерий у меня не осталось, как выснилось при повторном обрашении к уже другому врачу в январе. Так же имеется нелеченная эрозия, могут ли это быть выделения из-за эрозии? Могла ли она усугубится под влиянием инфекции и нарушенной микрофлоры после первого лечения?
Теги: лактожиналь болит низ живота, лактожиналь болит живот, лактожиналь боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Заканчивайте лечение и дайте организму восстановиться. После лечения некоторое время может быть дискомфорт. Усугубиться эрозия на фоне лечения не могла, боли с эрозией не связаны. Антибиотики могут влиять на желудочно-кишечный тракт, но сразу бежать к гастроэнтнрологу не следует. Дайте организму вернуться в норму.
-1