Сетка на животе после грыжи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, высокое давление.
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть!? 5 апреля мне поставили сетку на животе чтобы не появилась больше грыжа, выписали довольна быстро через 10 дне без выходных. Спустя 2 недели после выписки начала замечать что поднимается температура (еще в больнице спрашивала что температура это норма для моего состояния), боли в животе и сильная тошнота Вообщем состояние я бы сказала не хорошее. Вот не знаю это норма для меня или стоит обратиться к врачу? И К какому? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, дискомфорт в области послеоперационной раны возможен. Для исключения связи болей и температуры с проведенной операцией необходим очный осмотр. Вы можете показаться хирургу, после осмотра врач определит необходимость дополнительных консультаций.
Платная консультация
Катя 11 2017-05-08 13:25
Спасибо