Боли в желудке, ощущение голода гастроэнтернолог

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении всего дня ощущается неприятные ощущения в области желудка. Боли утихают после приёма пищи и через какое то время снова обостряются. Такое ощущение как будто постоянно голоден, что это может быть? Буду благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-21 16:38
Валентин! Такое бывает при наличии эрозии в желудке. Идите к терапевту и берите направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Врач после обследования назначит лечение. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Валентин 2019-05-22 04:57
Спасибо за ответ. Я стал принимать омепразол перед едой дискомфорт исчез после второго приёма припарата.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-22 10:54
Валентин! Тест на хелик нужно сдать до приема препарата Омепразол. Обязательно пройдите обследование ФГДС. прием одного препарата ИПП бывает недостаточно для лечения воспаления в желудке. Удачи вам.