Боли в яичниках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель. Два дня назад был половой акт. После чего живот стал колом, и появилась боль в яичника и при мочеиспускании. Прошло два дня, а боли в яичника так и не проходят. Ребёнок стал вести себя очень активно. Ходила на приём к врачу, врач тонуса не увидела. Скажите пожалуйста: 1. Что вызвало тянующую боль в яичника? Что в моем случае можно сделать? 2 помогут ли мне свечки ультрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:33
Здравствуйте. Во-первых, не "ультрожестан", а "утрожестан". Во-вторых, Вам нужно провести УЗИ. По нему будет ясно, что проихсодит