Болит яичник

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает проблема с яичником. Два месяца назад ходила к детскому гинекологу, но она мне говорит всегда одно и тоже, "молочница" потом сказала что воспаление, выписала сильные антибиотики, но от них стало хуже, боль стала резкой, когда чихаю у меня яичник начинает колоть, и появился неприятный запах. (Пожалуйста помогите чем можете
Теги: если болит яичник и гразные выдеоения какие пить антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:39
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ, кроме прочего. Плюс сдайте анализы на ИППП, бакпосев. Нужно же найти этиологию (причину) воспаления, а не лечить вслепую