Яичники

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Восполения яичников
Скажите пажалуста какие делать уколы при воспаление яичников
Спосибо
Теги: уколы при воспалении яичников, уколы от воспаления яичников, какие уколы делают при воспалении яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 22:31
Здравствуйте! Извините, но такие заболевания по интернету не лечатся. Я не могу слепо написать Вам список препаратов. Необходимо знать причину воспаления. Чаще всего-это инфекции. Нужно искать ту, что вызывает воспаление у Вас и лечить именно ее. Для этого нужно сдать анализы на ИППП и сделать мазок на флору. Тогда смогу Вам помочь. Здоровья Вам!
-1