Воспаление яичников

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень часто воспалительный яичника правого, врачи лечат антибиотиками и все бессмысленно, инфекций нет у меня, сильных болей нет в основном тянущие и во время овуляции есть боли, с правого яичника удалили кисту уже3 года назад. У мужа нашли микоплазмоз, но он пролечился. Неужели воспаление окончательно не вылечивается и откуда он берется. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Может быть не воспаление, а спаечный процесс в области яичника. Он может сохраняться всю жизнь.