Воспаление яичников и задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, меня беспокоит задержка менструации на 16 дней и боли в яичниках. Цикл всегда был регулярным- 31 день. Беременность исключена. На приеме у врача на 7 день задержки диагностировали двухстороннее воспаление и выписали только азитромицин и аскорбиновую кислоту. После курса азитромицина боль не прекратилась. Кабинет узи временно не работает, следующий прием у врача через 5 дней. Воспаление яичников у меня хроническое и раньше врач выписывала уколы магнезии, после их всегда наступала менструация. Можно ли мне, не дожидаясь следующего приема, начать курс уколов магнезии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:30
Здравствуйте, нет. Вам противовоспалительные препараты назначили?
Платная консультация
Ирина 2016-02-20 16:32
Нет. Только азитромицин и аскорбинку
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 17:53
После проведенного назначенного лечения -вам стало лучше?
Платная консультация
Айгерим 2017-05-15 08:15
Доктор а какие препараты можно принимать при воспаление яичников
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 08:55
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)