Признаки воспаления яичников

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Скажите а какие признаки воспаления яичников? К чему это может привести? И как это можно вылечить?
Теги: канефрон при воспалении яичников, канефрон при воспалении придатков, кому канефрон помог при восполение яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 20:13
Здравствуйте! Вот здесь написано хорошо и доступно обо всем - http://womensmed.ru/bolezni/vospalenie-yaichnikov/vospalenie-yaichnikov-u-zhenshhin.html Здоровья Вам!
-1