Боль в яичниках, как я поняла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Особо ничем не болею.
Здравствуйте, начну с того, что примерно месяц назад у меня начало болеть внутри влагалища, была жуткая боль, я, можно сказать, скручивалась. Особо внимания не стала на это обращать. Но сегодня же это повторилось. Стала часто ходить в туалет, будто что-то печет внутри. Сходила в душ под горячую воду, думала что просто простыла, но не помогло. Но если давлю на низ живота - боль снова начинается. Очень надеюсь на вашу помощь. Если знаете что это - родскажите как это вылечить. Так как в поликлинику у меня нет возможности сходить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:04
Здравствуйте! Юлия, "возможности к врачу сходить нет"-для меня это не аргумент. Принимается только, если нет ног. Я так понимаю, если пошли в душ, они есть. Будьте взрослее и ответственнее. Яичники не лечатся дедовскими способами, не лечатся по интернету и без осмотра. Кроме того, ни один диагноз без осмотра Вам никто не поставит