Боль ноющая с лева ближе к ноге и внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, поликистоз
Здравствуйте, меня на протяжении месяца Стали беспокоить боли с лева и не приятные ощущения внутри. Боль ноющая. Сажусь на левую ногу дискомфорт. Сделала узи малого таза сказали ничего такого не видят сказать что болит яичник не могут. Возможно желудок или от нервов. Когда начались месячные боль прошла когда закончились через неск дней началось опять. У меня с 14 лет поликистоз и как раз левый яичник она сказала больше всего поликистозный чем правый. Я пошла к гастроэнторологу поставили диагноз раздраженного кишечника. Стала пить таб боль появляется реже но присутствует. Меня очень смущает что боль как бы внутри и по геникологии внизу живота, сам желудок редко но побаливает и не сильно, вздутие бывает. Плюс ко всему у меня всд как понервничаю давление и куча всего. Был момент что заколола левая сторона и такая же боль отдавала именно в левую строну ближе к ноге в низу живота где И болит уже месяц. Я уже столько денег потратила на лечении что просто незнаю к к кому из врачей из трех мне идти, что лечить. Подскажите пожалуйста. Я оч мнительная меня тема здоровья очень пугает. Плюс ко всему я как только подумаю вроде не болит живот и тут же Он начинает ныть. Я уже незнаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 07:26
Здравствуйте! Боли от желудка часто могут отражать ся в малом тазу также как и боли от желчного либо поджелудочной. Кроме всего может болеть кишечник. Тем более если это связанно с Вашими мыслями. Если бы бы болел яичник он бы ныл постоянно.