Воспаление левого яичника жидкость в малом тазу

Спрашивает: Анастасия Пестерева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в апреле у меня схатило низ живота. Боль схваткообразная. Сходила на узи. Сказали что воспаление левого яичника. Была у врача. Взяла мазки, посев, кровь. Назначила антибиотики. Консультировала далее по телефону. 24го марта у меня снова схватило живот. Я вновь сходила на узи. Мне сообщили что яичник увеличился и появилась жидкость в малом тазу в умеренном количестве, эндометрий не чёткий. Сегодня первый день месячных, пришли раньше срока на 5 дней. Ужасно болит низ живота, так же схваткообразно, у меня была беременность одна, закончилась родами, прошёл год. До беременности боли во время м-ых норма была, сейчас очень пугает. Месячные идут очень странно, со сгутками, по чуть-чуть совсем. И кровь приблежена к алой. Принимаю Юнидокс Салютаб. Вопрос: может ли быть маточное кровотечение? Могут ли антибиотики повлиять на цвет менструации и их количество? И стоит принимать антибиотики во время менструации, будет ли эффект? Спасибо большое за Вашу консультацию ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 09:34
Здравствуйте! Да, антибиотики могут повлиять на цветпрожолжайте их принимать. Не походе на кровотечение