Прострелы в области яичника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошел выкидыш на сроке 6 недель. Сделали выскабливание. После этого месячные стали длительными - 8-11 дней, но приходят регулярно в срок. Все анализы в норме. С момента выкидыша прошло 4 месяца. На узи месяц назад была найдена свободная жидкость в малом тазу. Прописали свечи с индометацином в течение 5 дней, далее схему по свечам галавит. Я заметила, что после выскабливания мое общее ощущение организма стало иным, меня периодически беспокоят прострелы в области яичников. Скажите, пожалуйста, может ли жидкость в малом тазу и прострелы в яичниках говорить о заболевании? И какие анализы нужно сдать, чтобы понять причину моих беспокойств?
Заранее благодарю!
Теги: прострелы в яичнике, прострел в яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:25
Здравствуйте! Возможно, есть воспаление. Вам нужно сделать адекватное УЗИ в первую очередь. Лучше на 8-10 день цикла