Поталогия эдометрия, гидросальпинкс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Б. астма, гастрит, париксозмальная тахикардия.
Здравствуйте, сегодня была у врача с болями в низу живота. Сделали узи и результат меня очень напугал, скажите на сколько это опасно? Заключение: Поталогия эндометрия? Киста левого яичника. Левосторонний гидросальпинкс. Жидкость в малом тазу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:41
Здравствуйте. Опасно и может давать боли. Вам показано лечение, а только УЗИ-контроль
Платная консультация
Ирина 2017-10-19 18:51
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите на сколько это опасно? Врач которая делала узи просто сказала, что это воспаление и все. А на прием мне только завтра вечером и я незнаю что мне предпринять. Просто у меня работа связана с постоянной ходьбой, а боль отдает даже в пах. Или нужно срочно в больницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:53
Срочно - нет. Но к крачу нужно.
Это опасно тем, что может нарушить проходимость труб и могут быть проблемы с зачатием
Платная консультация
Ирина 2017-10-19 18:58
Я Вам очень благодарна за Ваши ответы, даже спокойней стало. А эндометрий может быть неоднородный из- за того что через неделю месячные. И если можно подскажите еще, от чего может быть жидкость в малом тазу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:00
Жидкость может быть от вот того гидросальпинкса (воспаления). А неоднородный эндометрий - да, перед месячными
Платная консультация
Ирина 2017-10-19 19:07
Огромное человеческое Вам спасибо за Вашу отзывчивость и подробные ответы. Я Вам очень благодарна за ответы. Теперь хоть посплю ночь, а то вся на нервах была.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:07
Всегда рада и спасибо за цветы:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)