4 месяца боли в животе

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая. Пол года пила антидепрессанты. После отмены на 2 месяц появились боли в животе в ранее апендицита. Начинаются примерно когда на 9 когда на 14 день цикла. Все время болит с правой стороны. Боль то ноющая то колющая. Ношпа не помогает. Боль то ноющая то колющая длится по 2 -3 недели. Проходит с началом КД. И затем опять. И так уже 4 месяца. Вернулась опять на антидепрессанты думала боль пройдет. Но нет уже второй месяц пью. За эти 4 месяца сделали несколько УЗИ малого таза-все в норме. Узи брюшной полости тоже в норме Кишечник в прошлом году проверяла колоноскопия-все в норме. Гинеколог разводит руками. Не могу ж я по 3 недели пить обезболивающее. Подскажите что это может быть. Прочитала про циклическую витаминотерапию- поможет ли она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

2 ответа

любовь 2021-07-27 15:17
Извините забыла написать что за день до КД боль спускается ниже в пах-становится кроющей. Онализы мочи и крови в норме. И температура поднимается до 37.5(моя нормальная 37.1)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:03
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать МРТ органов малого таза. Синдром хронических тазовых болей часто дает эндометриоз