Почему болят яичники и низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему болят яичники и низ живота? Внутри имеется не большой зуд, в туалет бывает больно ходить, на живот надавливаю тоже больно, резкие движения делаю тоже больно, и при занятие сексом чувствуется боль.
Теги: отчего болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, провести осмотр. Причин может быть много-и киста, и воспаление