Боли в тазу и лобка на 38 неделе беременности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 37-38 недель беременности уже второй день тянет живот и ноет поясница больно ходить так как очень тяжело и больно в тазу и лобковой части что мне делать седня выходной мой врач неработает очень больно в промежности
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, если матка не приходит в тонус, то судя по вашему описанию у вас симфизит, вам необходимо носить бандаж, принимать препараты кальция, кальцемин адванс по 1 т 2 раза в день, постоянно. Постельный режим. Также нужно сделать узи горного сочленения.
Платная консультация
Даша 2016-09-21 13:50
Спасибо огромное узи делали все хорошо кальций принимаю срок родов ставят по узям 7 октября по женским 3 октября