Боли в сосках

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня Второй день болят именно соски, и твердые как при возбуждении, сама грудь не увеличена и не болит. С чем это может быть связано? Началось все через 2 дня после овуляции, может ли в этом быть причина? Хотя раньше такого не было после овуляции. Секса у меня не было (девственница), был петтинг (но от этого не беременеют на сколько я знаю), так что как симптом беременности можно не рассматривать, правильно я думаю? И еще на левой груди недавно была обнаружена маленькая киста (0,8*0.6 см), могут ли из-за нее болеть сразу оба соска? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Надя, соски могут болеть, в норме после овуляции. Ничего страшного в этом нет. Беременность тоже исключается. Киста молочной железы не болит, если она не воспалена.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА