Грудь на 4 недели беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность сроком 4 недели.
До задержки месячных болела грудь, набухла, стала немного больше, а вот последние 2 дня соски не болят, уже можно дотронуться до них, но размер остался больше обычного. И вокруг потемнело сосков
Нормально ли то, что грудь перестала болеть.
Спасибо Вам жа ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, болезненность молочных желез не всегда связана с наличием беременности, чтобы проверить все ли нормально с беременностью, сдайте хгч в динамике, через 48 часов