Боли в правом боку уже три месяца

Спрашивает: Лена лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пуповая грыжа.
Здравствуйте, подскажите уже 3 месяца болит правый бок. Пролечила гастродуонит. Анализы нормальные темпнратура скачет от 36.5до37.2. болит в районе желчного. Узи органов нормальное только показало загиб желчного. Давление падает пульс 66ударов. Помогите пож
Теги: боль в районе желчного, уже три месяца болит правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 01:32
Лена! Это могут быть признаки воспаления желчного пузыря. Пройдите контрольный осмотр у терапевта для коррекции лечения.