Боль в правом боку после удаления желчного пузыря через 4 месяца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит, хр. Бронхит, МКБ, пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор! В январе 2017 мне был удален желчный пузырь и вот спустя 4 месяца меня начали беспокоить боли в правом боку под грудью, в области шва болезненность. Я заметила это появилось после того как я начала делать работу в наклон, более 5 кг. Стараюсь не поднимать. Почему такое происходит, может нужно вообще исключить какие либо наклоны и физическую нагрузку? Сейчас еще прохожу лечение по поводу кисты уретры, может это влияет? И еще вопрос, может ли болеть шов к перемене погоды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-28 19:17
Людмила! После удаления остаются спайки в ложе ж. пузыря в мышцах и апоневрозе брюшной полости. Пройдите УЗИ ОБП и пройдите осмотр у хирурга.