Боли в пояснице, тошнота, "пылинки" в моче

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: МКБ, гипертония (принимаю по назначению Ко-перинева 0,625+2)
Здравствуйте, уважаемые доктор. 6 дней как не проходят боли в пояснице справа. То затихают, то усиливаются, но вполне терпимо. Тошнота иногда бывает, как при укачивании, в основном в транспорте. Температура нормальная. Стал принимать цистон, ношпу и кетонал, стало полегче. Несколько лет назад лечился в больнице, диагноз МКБ. Камень 10 мм вышел сам. Хочу еще принимать фитолизин. Это лекарства, которые были указаны в выписке из больницы. В туалет хожу нормально, без проблем. В моче какие-то как "пылинки" плавают на поверхности. Что можете посоветовать, можно ли продолжать принимать эти лекарства, или нужны другие?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-30 15:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.