Белок в моче при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность 16 недель. В моче обнаружен белок 318, нормально ли это? Врач ничего не сказала. При физических нагрузках на работе, сильно болит поясница. Когда прихожу домой, ложусь, потом встать даже не могу. А на выходных все нормально. Возможны ли проблемы с почками? Мочеиспускание нормальное.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-01 14:19
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить УЗИ почек. После этого можно будет понять, связана боль в пояснице с почками.