Боли в пояснице

Спрашивает: РОМА
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже больше двух месяцев меня беспокоят боли в пояснице. Я сдал анализ мочи и там лейкоциты 35. на узи гломерулонефрит. Чем лечить подскажите пожалуйста. У меня еще давление 140 на 100. это наверно от почек. Пожалуйста помогите мне вылечить. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-21 23:06
Здравствуйте. По поводу гломерулонефрита консультирует нефролог.