Боли в поянице

Спрашивает: ВАСИЛИЙ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у супруги диагноз грыжа L5-S1Боли с начала были в тазу потом опустились в левую ногу и появились пульсирующие под коленом и в стопе невролог назначил медико ментозное лечение при этом запретил обращаться к мануальному терапевту правильно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 10:44
Здравствуйте. Вам верно сказали, что мануальные методики вам противопоказаны, можно делать вытяжение позвоночника. Вам нужна очная консультация нейрохирурга.