Пояница боли

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа боли в пояснице, в тазовой части были припухлости, сейчас он обнаружил что в чуть выше поясницы виден скилет! Что это может быть? Возможно ли это межпозвоночная грыжа? Подскажите пожалуйста что делать? Поможит ли ему массаж? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим осмотр невролога, для диагностики межпозвоночной грыжи необходимо выполнить МРТ