Нестабильность в шейном отделе и головная боль

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мучают головные боли долгое время. Болят плечи боль в левой грудной клетки. Между лопаток. Низкое давление 90,60 свое было 110.70 проходила много уколов. Таблетак. Физио не помагает. Узи шей показало венозный отток затруднен. Можно при всем этом делать мануальную терапию или вытяжку хочу попробывать. У нас в городе этого нет но если можно то поеду подскажите пожалуйста.
Теги: нестабильность шейного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

4 ответа

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-09 14:49
Здравствуйте, Валерия. При нестабильности шейного отдела позвоночника и вертебро-базиллярной недостаточности мануальную терапию делать категорически нельзя.
С уважением, Светлана Анохина
валерия 2016-05-09 15:53
Спасибо вам за ответ. А что тогда мне может помочь в маем положение какие методы или лфк какое. А вытяжку можно
Валерия 2016-05-09 16:42
Скажите а нестабильность как-то можно поправить
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 21:49
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики направленной на укрепление мышечного каркаса, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, вытяжения.