МРТ. Отек костного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня наблюдаются боли в пояснице более 5 лет. В течение этого времени, ходила на мануальный массаж, пила таблетки "найз", пользовалась меновазином. В данный момент боли носят ноющий характер, отдает в левую ногу. Сделала МРТ. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-07 21:12
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него. Дополнительно добавить плаванье и иглорефлексотерапию, это состояние требует постоянно от вас гимнастики для позвоночника и профилактических курсов лечения у невропатолога на протяжении года не менее 2х раз.
Елена 2017-07-07 22:26
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, можно ли вне стадии обострения ходить на мануальный массаж? Посещать йогу? Не сделает ли это хуже?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-08 11:28
Здравствуйте. Можно, йога даёт хорошие позитивные результаты.