Сужение просвета

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, пожалуйста помогите нам, в течении 3 лет ужасно мучает головная боль, глаза опухают, все передает на шею сильно поднимается давление, спасает только анальгин, так как боли участились и стали невыносимыми, сегодня 10.02.2018 прошли МРТ головного мозга. Поставили диагноз: МР- признаки умеренного сужения просвета правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе. Микроаденома гипофиза. Киста правой гайморовой пазухи. Нас направили к врачу неврапатологу, он сделал процедуру к сожалению не запомнили как называется, но что то хрустнуло он сказал, что там смещение и он что то поставил на место, сказал что боль будет утихать и прописал декстанол по 2 таблетки в день, Могли бы вы нас проконсультировать пожалуйста, что это означает признаки умеренного сужения просвета правой позвоночной артерии в интракраниальном отделе.? Как она лечиться и опасна ли она? Может ли она быть причиной этих частых головных болей. И пожалуйста вообщем по заключение скажите все ли нормально, пожалуйста,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-12 15:56
Сужение сосуда вызывает снижение кровообращения и кислородное голодание что и проявляется головными болями. Попринимайте сермион по 10 мг. 3 раза в день на протяжении месяца
Азамат 2018-02-15 06:09
Здравствуйте, спасибо большое, доктор, сейчас вроде ему стало лучше, я узнала он сказал , что ему сделали мануальную терапию, спина очень сильно болела но сейчас вроде лучше прописали деккстанол, и вот в субботу еще позвали на мануальную терапию, доктор скажите пожалуйста после этих лечений все будет нормально? Через год еще рекомендовали мрт
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-15 06:24
Все направлено на то чтобы стало лучше а наблюдаться обязательно нужно
Азамат 2018-02-15 06:25
Большое спасибо Вам что так быстро отвечаете и что отвечаете, огромное спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-15 15:56
Пожалуйста, здоровья Вам.