Грыжа и операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад начались боли в поянице. Боль начала отдавать в ногу. Невролог в поликлинике прописала уколы Милгаммы и др. Толком не помогло. В тот четверг положили в больницу. МРТ показал грыжу сиквестированную в пояснично-крестовом отделе. Врач говорит делать операцию. Она обязательна? Очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 23:19
Здравствуйте. Оперативное вмешательство - последний шаг. Нужно пробовать консервативное лечение.